Verkaufsabteilung
 j
Matija Kene
matija@schiki.si
Leiter der Verkaufsabteilung
T |+386 (0)3 757 23 56Schiki kontakt Matija Kene
Nina Sešlar
nina@schiki.si
Verkaufsagent
T |+386 (0)3 757 23 61Schiki kontakt Nina Sešlar
Boris Črešnar
boris@schiki.si
Verkaufsagent
T |+386 (0)3 757 23 52Schiki kontakt Boris Črešnar
Lidija Preložnik
lidija@schiki.si
Verkaufsagent
T |+386 (0)3 757 23 55Schiki kontakt Lidija Preložnik
 j Englisch Gesprächspartner Deutsch und Englisch      Gesprächspartner Englisch Gesprächspartner  Englisch Gesprächspartner
Verkaufsabteilung für
Deutschsprachigen Gebiet

Janez Lipovšek
janez@schiki.at
info@schiki.at
Verkaufsagent
T |+386 (0)3 757 23 54
M | +386 (0)51 667 203

Produktion
 j
Miroslav Kukovič
proizvodnja@schiki.si
Produktionsleiter
T | +386 (0)3 757 23 62Schiki kontakt Miroslav Kukovič
Branko Unuk
branko@schiki.si
Leiter des PE Profilen Abteilung
T |+386 (0)3 757 23 62Schiki Kontakt Branko Unuk
Deutsch Gesprächspartner
Verwaltung
 j
Miha Širca
info@schiki.si
direktor
T |+386 (0)3 757 23 50Miha Sirca director of Schiki d.o.o.
Carmen Širca
carmen@schiki.si
Buchhaltung 
T |+386 (0)3 757 23 53Schiki kontakt Carmen Širca
Biljana Bosanac
racuni@schiki.si
WarenrechnungAbteilung
T |+386 (0)3 757 23 50Schiki kontakt Biljana Bosanec
Lucija Podgrajšek
lucija@schiki.si
Marketing
T |+386 (0)3 757 23 59
Lucija Podgrajšek